"Oesterreichisch-Kaiserliche priviligierte Wiener Zeitung", Jahrgang 1848
1. Band 1. Jänner - 30. März, mit 4 Seiten Index und 2. Band, 1. April - 30. Juni, Halbleinen der Zeit, Karton berieben, Ecken bestoßen, Block lose, anfangs und am Ende leichte Knickstellen etc. sonst Inneres sehr gut, ca. 58 x 38 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |